推广 热搜: 环保锅炉项目  水轮发电机组  高速公路服务区  生活垃圾焚烧发电项目  方快  锅炉  天津  2005年  节能降耗  燃油燃气蒸汽锅炉 

浙江生活垃圾焚烧发电工程中标

 
需求数量:
价格要求:
包装要求:
所在地: 浙江
有效期至: 长期有效
最后更新: 2011-05-31 09:22
浏览次数: 100
 
公司基本资料信息
  • 联系人     未注册
  • 地区浙江
详细说明
乐清市柳市生活垃圾焚烧发电工程 
  (耐火材料供应与砌筑)材料2010-073-14-01标段 
名次 中标候选人 报价(万元) 项目经理/总监  得分
第1名  宜兴市锅炉密封工程有限公司  659.58   92.2 
第2名  宜兴市中电耐磨耐火工程有限公司  690   91.78 
         
 
废标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合评标办法的条款
1 宜兴市海科耐火材料制品有限公司  未提供炉窑工程专业承包资质(资质为宜兴市海科窑炉工程有限公司的)、业绩证明材料未能证明“垃圾锅炉筑炉材料供货及砌筑业绩”  评标办法“投标人的资质条件不满足招标文件载明的强制性要求的”
反对 0举报 0 收藏 0 评论 0
更多>同类求购
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备2022017721号-1  |  京B2-20224392