推广 热搜: 环保锅炉项目  水轮发电机组  高速公路服务区  生活垃圾焚烧发电项目  方快  锅炉  天津  2005年  节能降耗  燃油燃气蒸汽锅炉 

福建管式换热器采购中标结果公示

 
需求数量:
价格要求:
包装要求:
所在地: 北京
有效期至: 长期有效
最后更新: 2012-11-16 09:11
浏览次数: 18
 
公司基本资料信息
详细说明
福建湄洲湾氯碱工业有限公司60kt/a聚对苯二甲酸丁二醇酯(PBT)高纯树脂项目管式换
招标编号:133795
所属行业: 其它
招标代理:福建省机电设备招标公司(福建省招标公司)
标  价  :1494000元
中标单位:张家港市江南锅炉压力容器有限公司
福建湄洲湾氯碱工业有限公司60kt/a 聚对苯二甲酸丁二醇酯(PBT)高纯树脂项目管式换热器采购
中标结果公示
一、   项目名称及招标编号
项目名称:福建湄洲湾氯碱工业有限公司60kt/a 聚对苯二甲酸丁二醇酯(PBT)高纯树脂项目管式换热器采购
招标编号: 0624-12170754
二、   招标人联系方式
招 标 人:福建湄洲湾氯碱工业有限公司
招标人联系电话:0595-87027339
招标人联系地址:福建省泉州市泉港区泉五路(中段)
三、   中标人名称及其中标金额:
排序
中标人名称
中标金额
1
张家港市江南锅炉压力容器有限公司
1494000
2
江苏民生特种设备集团有限公司
1597000
3
辽宁天实化工机械有限公司
1504631
中标人:张家港市江南锅炉压力容器有限公司,中标价为人民币1494000元。
四、   被确定为废标的投标人名称及原因:
序号
投标人名称
废标的原因
1
常州市万象化工机械有限公司
未对合同包中的全部货物与服务进行投标,且未提供投标产品三类级压力容器特种设备设计许可证
2
洛阳隆华传热科技股份有限公司
未提供投标产品三类级压力容器特种设备设计许可证
3
福建省泉州市江南冷却器厂
未提供投标产品三类级压力容器特种设备设计、制造许可证
4
上海华谊集团装备工程有限公司
未对合同包中的全部货物与服务进行投标
五、   评标委员会成员名单:蔡志远、朱德钦、黄荣捷、江林河、苑亚敏
六、   公示时间:2012年11月15日-2012年11月18日
七、   监督部门: 福建石化集团有限责任公司;联系电话: 0591-87520178
招标代理机构:福建省机电设备招标公司
联系电话:0591-87560893、87500203
反对 0举报 0 收藏 0 评论 0
更多>同类求购
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备2022017721号-1  |  京B2-20224392