瓮安中等职业技术学校校园基础设施建设采购项目采购项目废标公告
1、项目编号:TXZB2402-1314
2、项目名称:瓮安中等职业技术学校校园基础设施建设采购项目
3、采购人名称:瓮安中等职业技术学校
4、代理机构名称:贵州天信招标有限公司
5、采购方式:公开招标
6、公告发布日期:2013年06月24日
7、开标(谈判)日期:2013年07月18日
8、废标原因:A包(储物柜讲台)因投标人报价均超过采购人预算,且采购人不能支付,实质性响应B包(数字电视机)、C包(公共广播)、D包(锅炉)、E包(数字化校园硬件)、F包(计算机)、G包(体育设施)、H包(条桌)的投标供应商均不足三家。
9、项目联系人:余渊
联系电话:0851-5834877
传真:0851-5829943
邮箱:gztxzb@163.com
机构名称:贵州天信招标有限公司