1、招标文件编号: RWZFCG-2013-127
2、采购单位名称:福建省永泰县医院
采购单位地址: 福州市
3、招标代理机构名称: 福建榕卫招标有限公司
招标代理机构地址:福州市省府路1号金皇大厦15层
联系人:小辜 联系方式:0591-87542269 传真:0591-63301266
4、招标公告日期:2013年6月25日
5、采购单位确认日期: 2013年8月1日
6、情况说明
废标说明:福州隆日锅炉设备有限公司的投标文件中未提供投标人代表的身份证明复印件,为无效投标;福建大业机电设备有限公司的投标文件中投标人代表身份证复印件未注明与原件一致,为无效投标;福州晶源装饰设计工程有限公司的投标文件中投标人代表身份证复印件未注明与原件一致,为无效投标;厦门威得机电设备有限公司的投标文件中投标人代表身份证复印件未注明与原件一致,为无效投标。故本项目有效投标方不足三家,根据相关规定本项目流标。
7、评标委员会成员名单:林 锋、林友骏、钱自政、陈 辉、谢世斌(业主评委)
特此公告
福建榕卫招标有限公司




